В Ветковском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошёл новогодний утренник

В Ветковском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошёл новогодний утренник. В этот день воспитанники центра, их родители и гости мероприятия смогли окунуться в атмосферу радости, веселья и хорошего настроения.

Герои сказочного представления приглашали всех присутствующих в весёлый хоровод, загадывали загадки и проводили конкурсы. С появлением Деда Мороза и Снегурочки —  праздник стал по-настоящему волшебным. Самые активные мальчишки и девчонки рассказывали стихотворения и получали вкусные поощрения.

Поздравили ребят с Новым годом и вручили подарки представители центра банковских услуг Ветки, отделения районной почтовой связи, Ветковского районного учебно-методического кабинета и ООО «Утилизатор» г. Гомеля. Не остались в стороне от яркого события и поздравлений детишки из яслей-сада №1, подготовившие танцевальные номера.

Сладкие подарки от коллектива педагогов получили также выпускники центра.

В конце мероприятия директор ЦКРОиР Елена Белик выразила слова благодарности гостям праздника за оказанную спонсорскую помощь, искренность, доброжелательность, поддержку и понимание.

Екатерина ЧУДУКОВА.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.