В Гомеле расчистили территорию для будущего ресторана быстрого питания «МакДональдс»

 Строительство ведётся возле универмага «Гомель», в проект будет инвестировано около двух миллионов долларов. Ресторан планируют открыть уже к концу года. Площадь будущего здания и прилегающей территории — 439 квадратных метров. Пространство рассчитано на 147 мест. Будут работать электронные киоски для заказа, предусмотрено ресторанное обслуживание за столиками. Для удобства водителей появится круглосуточная линия «МакДрайв», будет устроена вместительная автомобильная парковка. Также откроется «МакКафе».

Ударными темпами в областном центре строится и крупный торговый центр «Корона», который расположился на пересечении улиц Советской и Ефремова. Его должны сдать уже в этом году. Ещё один торговый объект — ТЦ «Дионис» — возведут на месте бывшего рынка «Привокзальный».

Кстати, в перечень инвестиционных проектов Гомеля включён и аквапарк. Площадка под этот развлекательный комплекс давно выделена, она находится возле Ледового дворца. Но привлечь инвесторов для строительства аквапарка пока не получается.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.