В школе суббота — активный день

По-настоящему бурлит школьная жизнь в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Ветки имени А.А. Громыко». Иначе и быть не может! В 2018 году школа отмечает своё 150-летие. Поэтому основная масса многочисленных воспитательных мероприятий посвящена именно этому важному событию.

Вот и в этот субботний день в школе было шумно и весело. Мероприятия в рамках проведения шестого школьного дня сменялись одно другим. Казалось бы, только что слышны были задорные девизы и речёвки соревнующихся команд в спортивном состязании «Папа, мама, я — спортивная семья», как уже девочки увлечённо демонстрировали свои таланты в конкурсной программе, посвящённой Дню матери.

Свою любовь к школе и преданность ей учащиеся выразили при проведении акции «Обними школу», итогом которой стали массовый флешмоб и выставка детских рисунков «У нашей школы юбилей!».

В рамках акции «Тебе, любимая школа» будущие выпускники 2019 и 2020 года, следуя восточной мудрости, согласно которой каждый обязан вырастить дерево, высадили на школьном дворе двадцать вечнозелёных пирамидальных туй.

А завершился этот насыщенный субботний день увлекательной игровой программой «Добро пожаловать в Играндию» для учащихся начальной школы.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.