Надежду обрести родителей, которые всегда будут идти рядом по жизни, не теряет и одна из воспитанниц Ветковского социально-педагогического центра

Ничто не может так сблизить любящих людей и скрепить их семейные узы, как дети. Ведь недаром говорят, что человеку даётся две руки: одна для того, чтобы держать руку мамы, и другая — папы. Надежду обрести родителей, которые всегда будут идти рядом по жизни, не теряет и одна из воспитанниц Ветковского социально-педагогического центра.

12-летнюю девочку зовут Полина. Ей присущи такие личностные качества, как активность, общительность, инициативность, любознательность и жизнерадостность. Отличительные особенности Полины — способность управлять собой и добиваться поставленной цели, а также стремление к лидерству.

Девочка нуждается в полноценной семье, в которой сможет получить всё необходимое для своего развития и воспитания — нежную заботу, эмоциональную поддержку и помощь.

По вопросам организации устройства ребёнка в семью обращайтесь в отдел образования, спорта и туризма к методистам по опеке и попечительству (г. Ветка, пер. 1-й Пролетарский, 1, тел. 4-26-72), а также в Ветковский районный СПЦ (д. Хальч, ул. Площадь Победы, д. 26, тел. 3-75-08).

Comments (0)
Add Comment