Сегодня стартует акция по сбору макулатуры у школьников, которая будет проходить месяц и завершится 2 декабря

2 ноября стартует акция по сбору макулатуры у школьников, которая будет проходить месяц и завершится 2 декабря. Принять участие в ней может любой желающий школьник, для чего необходимо в указанный период производить сдачу макулатуры как работникам КЖУП «Ветковское», которые будут выезжать в населённые пункты района, так и в приёмном пункте города по ул. Громыко. За сдачу вторсырья ребята традиционно получат деньги.

Условием акции является то, что учащийся не получает справки о сданной макулатуре, но его фамилия, имя, отчество, школа и класс будут вноситься в специальную ведомость. Информация о датах и времени приёма макулатуры в сельской местности будет размещена в школах.

По итогам акции КЖУП «Ветковское» произведёт подсчёт общего веса сданной макулатуры по каждому участнику. В результате будут определены 3 победителя, сдавшие наибольшее количество макулатуры. Они получат призы — USB Flash накопитель Samsung BAR Plus. За 3-е место подарком станет флешка ёмкостью 32GB, за 2-е — 64 GB, за 1-е — 128 GB.

Информация о победителях и дате вручения призов будет опубликована в нашей газете до 15 декабря.

Comments (0)
Add Comment