Гомельские пограничники увеличили срок приёма документов для оформления пропусков

Сделали это для удобства граждан, оформляющих пропуска на право въезда (входа) пребывания и передвижения в пограничной зоне (полосе). С 1 марта по 1 мая время приёма документов в управлении пограничной группы (г. Гомель, ул. Борисенко, 20): понедельник, среда, четверг, пятница — с 9.30 до 16.30 (чётный четверг — с 9.30 до 20.00); вторник — с 8.00 до 16.30; перерыв с 13.00 до 14.00. А в пограничной комендатуре «Лоев» и пограничной заставе «Комарин» пограничной комендатуры «Лоев» дополнительно ещё и в субботу — с 9.00 до 16.00. Граждане могут подавать документы:

— через Интернет, разместив на едином портале электронных услуг (https://portal.gov.by). Заявление будет рассмотрено в течение пяти рабочих дней. После на электронную почту обратившегося придёт уведомление, что пропуск готов, или об отказе в выдаче пропуска с указанием причины;

— при личном посещении, нарочным, курьером или по почте: в управлении Гомельской пограничной группы; в пограничной комендатуре «Лоев» (г. п. Лоев, ул. Пролетарская, 51); в пограничной заставе «Комарин» пограничной комендатуры «Лоев» (Брагинский р-н, г. п. Комарин, ул. Ленина, 57); в пограничной заставе «Глыбоцкое» (Гомельский р-н, д. Глыбоцкое, ул. Новая, 5); в пограничной заставе «Усохская Буда» (Добрушский р-н, д. Усохская Буда, ул. Молодёжная, 4); в пограничной заставе «Круговец-Калинино» (Добрушский р-н, аг. Круговец-Калинино, ул. Фестивальная, 15).

Comments (0)
Add Comment