Как стать офицером милиции

Отдел внутренних дел Ветковского райисполкома принимает на поступление в учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь» и учреждение образования «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь» граждан, которые в 2017 году оканчивают средние, профессионально-технические и средние специальные учреждения образования.

Не принимаются к поступлению граждане иных государств; не достигшие 17 лет к моменту поступления (01.09.2017); имеющие базовое образование; ранее привлекавшиеся к административной ответственности более 5 раз; у которых имеются действующие административные взыскания (не прошёл год с момента привлечения к административной ответственности); привлекавшиеся к административной ответственности за нарушения общественного порядка (распитие спиртного, хулиганские действия и т.п.); у которых ранее были судимы близкие родственники.

По вопросу поступления в учреждения образования МВД обращайтесь с 10.00 до 17.00 (суббота, воскресенье — выходные) в группу кадров ОВД Ветковского райисполкома по адресу: Гомельская обл., г. Ветка, ул. Батракова, 40, кабинет 203, тел. 8 (02330) 2-18-02.

Comments (0)
Add Comment