Победителей спартакиады поздравил глава района

Председатель райисполкома Андрей Чарненко на недавнем аппаратном совещании наградил призёров завершившейся круглогодичной спартакиады. Первое место заняло КЖУП “Ветковское”. Коммунальники набрали 168 очков. Вторыми стали любители спорта из ЦРБ. В их активе 162 очка. На шесть очков от медработников отстали спортсмены из ФСК “Урожай”. Андрей Васильевич вручил дипломы соответствующих степеней и пожелал коллективам успехов и в следующем году.

— Хочется выразить слова благодарности всем командам, принявшим участие в спартакиаде, — сказал начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Максим Слуцкий. — Большое спасибо предприятиям и организациям, не пропустившим ни одного вида спорта. Это — центральная районная больница, КЖУП “Ветковское” и ФСК “Урожай”.

Вообще в уходящем году многие учреждения, предприятия и организации плодотворно поработали в спортивном плане. Особенно это касается хлопкопрядильной фабрики, спецлесхоза и районного центра гигиены эпидемиологии. В завершившейся спартакиаде практически не наблюдалось команды РОЧС. Спасатели участвовали только в настольном теннисе и баскетболе.

— Недавно Министерство спорта возглавил бывший замминистра МЧС Александр Шамко, — сказал Максим Слуцкий. — Так что в следующей спартакиаде ветковским спасателям участвовать, как говорится, сам Бог велел. Хотелось бы видеть среди участников команду РОВД, а также коллективы других структур нашего района.

Comments (0)
Add Comment