Отдел внутренних дел Ветковского райисполкома приглашает к поступлению на факультет милиции учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Отдел внутренних дел Ветковского райисполкома приглашает к поступлению на факультет милиции учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» по специальности «Правоведение» специализациям «Оперативно-розыскная деятельность» либо «Административно-правовая деятельность», а также на факультет милиции учреждения образования «Могилёвский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь» по специальностям «Правовое обеспечение оперативно-розыскной деятельности» либо «Правовое обеспечение общественной безопасности».

К вступительным испытаниям принимаются граждане, которые в 2020 году оканчивают средние, профессионально-технические и средние специальные учреждения образования.

Не принимаются к поступлению: граждане иных государств; не достигшие 17 лет к моменту поступления (01.09.2020); имеющие базовое образование; ранее привлекавшиеся к административной ответственности более 5 раз, в том числе за нарушения общественного порядка (распитие спиртного, хулиганские действия и т.п.).

Также приглашаем учащихся базовых и средних общеобразовательных школ для дальнейшего обучения в 7 классе Специализированного лицея Министерства внутренних дел Республики Беларусь (Минский район, Острошицкий городок).

По вопросу поступления обращайтесь в группу кадров ОВД Ветковского райисполкома по адресу: Гомельская обл., г. Ветка, ул. Батракова, 40, кабинет 203 с 10.00 до 17.00. Суббота, воскресенье — выходные дни. Телефон для справок: 8 (02330) 4-34-06.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.