Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём спасателя!

Профессиональные спасатели — это люди предельной собранности, выдержки и умения быстро принимать единственно верное решение. На передовой борьбы за жизнь человека в конфликте с природными и техногенными явлениями именно вы первыми оказываете поддержу землякам, попавшим в беду. И своей самоотверженной службой постоянно доказываете, что вам по плечу любые, даже самые сложные задачи.

Круглый год вы ведёте в районе профилактическую работу, которая неизменно способствует тому, что всё больше жителей Ветковщины, в том числе и дети, закрепляют свои знания по широкому спектру тем безопасности. Людям важно знать, что рядом есть вы — те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

Дорогие наши спасатели, сотрудники МЧС, спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. Каждый, кто всю свою жизнь посвящает служению людям, достоин признательности и уважения. Особую благодарность выражаем ветеранам службы, которые создали фундамент отечественной системы спасения людей и предотвращения происшествий.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей и служения Отечеству!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.