С 23 декабря в  г. Ветке на рынке возле автостанции будет организована продажа населению новогодних деревьев

С 23 декабря в  г. Ветке на рынке возле автостанции будет организована продажа населению новогодних деревьев.

Чем привлекательны живые новогодние деревья? Во-первых, это традиция. Во-вторых, они настоящие и всегда разные, каждая из них неповторима и по-своему уникальна.  Она пахнет лесом, зимой, Новым годом и детством, в которое каждый раз невольно возвращаешься, глядя на ёлку и вдыхая её аромат.

Многих, конечно же, интересует вопрос, не станет ли ёлка источником радиоактивного излучения. Нет, не станет. Ветковский спецлесхоз будет реализовывать новогодних красавиц, закупленных в Гомельском опытном лесхозе в чистой зоне.

В рамках акции «Сохраним символ праздника» работники спецлесхоза будут продать сосны и ели в кадках, горшках или ящиках. Их необходимо сохранить до весны (например, на балконе или даче) и высадить в ближайшем лесничестве во время акции «Неделя леса», которая традиционно проходит в апреле. При этом каждому покупателю вручат памятку по уходу за деревом.

Приглашаем всех желающих. Также принимаем предварительные заявки. Цены на новогодние деревья составят от 10 рублей за шт. За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8(02330) 2-31-00; 2-34-69; 2-10-84.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.