Сегодня сервис по оформлению электронных проездных документов на сайте БЖД — одна из самых востребованных услуг среди пассажиров Белорусской железной дороги. Со вчерашнего дня купить билеты можно не только на сайте, но и с помощью мобильного приложения «БЧ. Мой поезд»

Сегодня сервис по оформлению электронных проездных документов на сайте БЖД — одна из самых востребованных услуг среди пассажиров Белорусской железной дороги. Со вчерашнего дня купить билеты можно не только на сайте, но и с помощью мобильного приложения «БЧ. Мой поезд».

Оно специально создано для того, чтобы удобно, быстро и без усилий оформлять проездные документы. Заказ сделать очень просто, при этом вся информация о ранее купленных документах сохраняется в архиве. Если человек часто ездит по одному и тому же маршруту, ему не придётся каждый раз вводить свои данные. Одно из нововведений — это возможность покупки пересадочных билетов, раньше такая услуга была недоступна. Кроме того, можно покупать билеты на ненумерованные места. В приложении также есть онлайн-табло, которое показывает расписание поездов на станциях Минск-Пассажирский и Брест-Центральный. Программа доступна на трёх языках: русском, белорусском и английском.

Кстати, с 1 декабря электронный билет с электронной регистрацией обходится пассажирам дешевле, чем при покупке в билетной кассе, потому что в этом случае отменяется комиссионный сбор.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.