В тёплой, дружественной обстановке прошла встреча поколений работников Ветковской центральной районной больницы

В тёплой, дружественной обстановке прошла встреча поколений работников Ветковской центральной районной больницы. Собираться за чашкой чая в преддверии Международного дня пожилых людей стало доброй традицией, которую поддерживают медицинские работники.

Поприветствовав собравшихся, главный врач больницы Кристина Бондарева пожелала людям, которые отдали большую часть своей жизни на благо здравоохранения,  неуёмной энергии, тепла в душе и крепкого здоровья.

Нужные и важные слова от руководителя учреждения услышала и молодёжь. В этом году коллектив Ветковской ЦРБ пополнился на 7 врачей и 8 работников среднего звена. Главный врач пожелала молодым специалистам счастья, творческой инициативы и здорового карьеризма.

Каждого ветерана помнит поимённо председатель профкома Ветковской ЦРБ Тамара Радьковская. Она и сама отдала районной больнице более 40 лет. Поблагодарив присутствующих, Тамара Андреевна представила старшему поколению молодёжь.

В этот день ветераны отрасли могли пообщаться друг с другом, вспомнить интересные события, происходившие во время их трудовой деятельности. А также поделиться профессиональными секретами с молодыми специалистами.

Преемственность опыта старших коллег, за плечами которых огромный профессиональный стаж, амбициозными молодыми людьми бесценна. Сохраняя и преумножая добрые традиции, медицинские работники вносят лепту как в развитие учреждения, так и всего здравоохранения в целом.

Екатерина ЧУДУКОВА.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.