Уважаемые работники почтовой связи! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Международным днём почты!

Четкая и бесперебойная работа почтовой связи —  одно из важнейших условий развития нашего района. Вы соединяете города и села, регионы, страны и целые континенты. Поэтому значение вашего труда для жителей Ветковщины трудно переоценить.

Сегодня почтовая служба всесторонне оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. При этом предлагаемый перечень услуг почты неуклонно расширяется, растёт их качество, повышается доступность.

Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего коллектива почтовиков. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, каждодневно обеспечиваете надёжную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без высокого профессионализма, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат.

Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.