Поздравляем с профессиональным праздником — Днём библиотек

Уважаемые работники библиотек!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём библиотек, который отмечается 15 сентября.

Профессия библиотекаря многогранна. Вы являетесь хранителями культурных ценностей истории человечества, собирая в библиотеках опыт многих поколений. Сегодня библиотеки обретают новый облик, гармонично соединяя традиции и инновации. Но даже в век информационных технологий книга по-прежнему остаётся надёжным помощником читателей в любом виде деятельности.

Желаем вам профессиональных успехов, хорошего настроения, житейских радостей, благополучия в семьях и крепкого здоровья! Пусть ваше трудолюбие, высокий профессионализм и желание быть полезным людям помогут сохранить и приумножить интеллектуальный и культурный потенциал нашего района.

Поздравляем от души с этим праздником и читателей района, всех, кому дороги наши библиотеки, как центры информации, интеллектуального досуга и общения. Уверены, что этот замечательный праздник объединит и расширит ряды любителей чтения.

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель Ветковского районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель Ветковского районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.