Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы всегда находитесь на боевом посту, за считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в беду. Вы первыми вступаете в битву с огнём, сражаясь за жизнь людей и сохранность их жилища. Действуя в экстремальных условиях и рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в районе. Потому жители Ветковщины твёрдо уверены — они находятся под надёжной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых спасти их в любое время дня и ночи.

Отдельное спасибо говорим ветеранам противопожарной службы. Вы бережно храните традиции своей бесстрашной профессии, щедро делитесь знаниями и бесценным опытом с молодым поколением.

От лица всех жителей Ветковщины благодарим вас за сложную повседневную работу, готовность к незамедлительному реагированию на любую нештатную ситуацию и преданность своему делу! Крепкого вам здоровья, удачи во всём, счастья и дальнейших успехов в службе, а вашим родным — спокойствия и благополучия!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.