Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Ветковщины!

Ваша служба вносит значимый вклад в укрепление экономической безопасности страны. Именно от вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит эффективная реализация приоритетных национальных проектов, а одновременно — устойчивое пополнение бюджета, поступательное развитие экономики и совершенствование социальной сферы нашего района. От специалистов налоговых органов во многом зависит справедливость распределения благ, качество жизни наших граждан, стабильность в обществе, отношение ко всей системе власти.

Высокий профессионализм, честность, принципиальность — вот отличительные черты работника налоговой системы. Уверены, что ваш труд, преданность делу, компетентность и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач. Ваши профессионализм и опыт, а также внедрение самых передовых технологий налогового администрирования позволят и в дальнейшем успешно решать самые сложные задачи.

В канун вашего профессионального праздника выражаем благодарность сотрудникам налоговой службы и её ветеранам за чётко налаженную повседневную работу с населением, за повышение налоговой грамотности граждан.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья, а также успешной и стабильной работы на благо родного края!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.