Пусть светлым и мирным будет небо над нашей родной Беларусью!

Дорогие жители Ветковского района, ветераны Великой Отечественной войны!

Примите искренние поздравления с Днём Независимости Республики Беларусь и 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

В далёком 1941-м наши отцы и деды поклялись не складывать оружия до того времени, пока родная белорусская земля не будет освобождена от фашистов. И ценой беспримерного героизма и неимоверных жертв они сдержали клятву, вместе со всеми народами Советского союза избавили от коричневой чумы не только Беларусь, но и всю Европу. Они победили в той страшной войне, отстояли страну, подняли её из руин и пепла, отстроили заново. Сегодня вся Беларусь стоит в почётном карауле в честь героев-освободителей. Земной поклон им за их героизм, бесстрашие и мужество!

Нет ничего дороже мира, спокойствия, возможности жить и трудиться в свободной и благополучной стране. Мы свято чтим завет наших героев-победителей — быть вместе, быть едиными и сплочёнными, своим трудом и талантом укреплять мощь родной Отчизны.

От всего сердца желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов в работе, во всех добрых начинаниях, счастья, благополучия и удачи.

Пусть светлым и мирным будет небо над нашей родной Беларусью!

Николай ВАСИЛЬКОВ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.