В гимназии г. Ветки в праздничной атмосфере прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года

В гимназии г. Ветки в праздничной атмосфере прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Последний звонок, прозвучавший для 17 выпускников 11-го класса, сделал этот день одним из самых волнующих и трогательных. Однако это не повод грустить о школьном беззаботном детстве. Впереди ребят ждёт полная приключений и новых открытий дорога во взрослую жизнь.

По традиции выпускников поздравляли педагоги, родители, друзья. Напутственные слова в их адрес прозвучали из уст директора гимназии Виталия Желтоногина. Ребят, принимавших активное участие в жизни гимназии, Виталий Николаевич отметил дипломами. «Учитесь ставить перед собой большие цели и непременно добивайтесь их», — пожелал выпускникам заместитель председателя районного исполнительного комитета Владимир Зиневич. Среди гостей, приглашённых на линейку, также присутствовала директор КЖУП «Ветковское» Оксана Чеченкова. Помимо поздравлений и пожеланий Оксана Валерьевна отметила ученика, показавшего лучшие результаты в учёбе, а именно Евгения Павловича. От коллектива коммунального предприятия Жене был вручён небольшой подарок. Завершилась линейка традиционным школьным вальсом выпускников.

Для большинства учащихся окончание учебного года — это радостное событие. Впереди три тёплых летних месяца без учебников и тетрадок. А у выпускников — экзамены, выпускной бал, поступление. Хочется им пожелать удачи, новых побед и свершений.

Е. ЧУДУКОВА.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.