15 апреля на должность директора Ветковского спецлесхоза назначен Виталий Александрович Судаков

В.А. Судаков родился в 1980 году в городе Ветке. В 2006 году окончил учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет», в 2016 году — Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

Трудовую деятельность начал в 2000 году  мастером леса Ветковского лесничества. Позже работал инженером лесных культур первой категории, ведущим инженером по лесовосстановлению и мелиорации, ведущим инженером-лесопатологом, инженером по лесопользованию первой категории государственного специализированного лесохозяйственного учреждения «Ветковский спецлесхоз». В 2010 году возглавил отдел лесного хозяйства и лесовосстановления специализированного лесохозяйственного учреждения «Ветковский спецлесхоз». С 2011 по 2015 год работал на разных должностях в Гомельском государственном производственном лесохозяйственном объединении.

В 2015 году назначен сначала главным лесничим, а потом директором государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Речицкий опытный лесхоз». С 2017 года по апрель 2019-го был заместителем председателя Речицкого районного исполнительного комитета. Является депутатом Речицкого районного Совета депутатов 28-го созыва.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.