На прошлой неделе состоялось заседание Совета районного объединения профсоюзов

Основные вопросы, вынесенные на обсуждение — о работе объединения в 2018 году и постановка задач на будущий год.

Председатель объединения Михаил Савостов подробно рассказал коллегам о проектах, которые сегодня реализуются в районе. Это касается и содействия занятости населения, и комплекса мероприятий по охране труда, и правовой работе по защите интересов трудящихся. В рамках заседания были подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию.

Среди первичных профсоюзных организаций бюджетной сферы с численностью работающих до ста человек лидерство осталось за первичками гимназии (председатель Татьяна Никитькина) и райветстанции (председатель Елена Драгунова). Председатель профкома Ветковской ЦРБ Тамара Радьковская получала заслуженную награду как лидер первички бюджетной организации с численностью работающих более ста человек. Среди крупных предприятий небюджетной сферы победа за профкомом Ветковского спецлесхоза (председатель Владимир Ширин).

Лауреатами смотра-конкурса стали профсоюзные организации Центра социального обслуживания населения (Жанна Завлянова), ЧПТУП «Золотой Лоскут» (Надежда Батракова) и Ветковская библиотечная система (Людмила Латышева). Все победители были награждены дипломами и цветами.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.