Беларусь сегодня отмечает День автомобилиста и дорожника

Уважаемые дорожники и автомобилисты Ветковщины!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Слаженная работа ваших предприятий является неотъемлемым условием устойчивого развития нашего района, его экономического и социального благополучия. Строительство современных дорог, совершенствование всей дорожной инфраструктуры даёт Ветковщине импульс роста на годы вперёд, возможность воплощать в жизнь большие, смелые проекты.

Добросовестность и высокий профессионализм работников дорожной отрасли делают чётким и безопасным автотранспортное сообщение. А ведь с каждым годом автомобилей на наших дорогах становится всё больше. И автомобилисты-профессионалы, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных участков и предприятий делают всё возможное, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и надёжность перевозок. Вы поддерживаете рабочий ритм предприятий всех отраслей экономики и организаций социальной сферы.

В последние годы нам вместе удалось успешно выполнить самый большой за последние десятилетия объём дорожных работ. Этот период стал для всех нас проверкой на прочность. Впервые за много лет значительно увеличилось финансирование ремонта и строительства дорог района. В итоге масштабное обновление улиц и дворов произошло не только в райцентре, но и во многих сельских населённых пунктах района. Выражаем признательность всем, кто посвятил себя востребованной работе в дорожной и автомобильной отраслях. Добросовестно и ответственно выполняя свои обязанности, вы делом доказываете свою преданность интересам Ветковщины и её жителей.

Дорожники и автомобилисты нашего района имеют богатый опыт, славные традиции, надёжный кадровый и ресурсный потенциал. Ваше трудолюбие, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития не только Ветковского района, но и всей страны.

Выражаем признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!

Желаем всем работникам и ветеранам дорожной отрасли и автомобильного транспорта доброго здоровья, благополучия и новых трудовых достижений! Пусть труд приносит вам удовлетворение и вызывает искреннюю благодарность всех ветковчан!

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.