Вчера работники налоговых органов отметили свой профессиональный праздник

Уважаемые сотрудники налоговых органов, ветераны службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников налоговых органов!

Сложно переоценить значение работы инспекций министерства по налогам и сборам для социально-экономического развития районов, областей, страны. Своевременно и в полной мере собранные налоги — это зарплаты бюджетников, строительство жилья и дорог, газификация, уличное освещение, ремонт школ и детских садов, выплаты нуждающимся, реализация важных инициатив и проектов.

Решение многих значимых задач зависит от профессиональной работы налоговиков. Более того, от безукоризненной, хорошо отлаженной и чётко организованной деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества. Ведь что такое налоги и платежи в бюджеты всех уровней, поступление которых обеспечивает налоговая служба? Это возможность способствовать повышению уровня и качества жизни граждан. И чем выше собираемость налогов, тем этих возможностей больше.

Налоговая служба, осуществляющая свою деятельность на территории Ветковского района, демонстрируют стабильно успешные результаты работы. Налоговики понимают, что во многом от их профессионализма и принципиальности зависят не только поступления денежных средств в государственный бюджет, но и инвестиционный климат, предпринимательская активность и другие жизненно важные процессы на Ветковщине.

Убеждены, что настойчивость, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу станут прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит успешно решать стоящие перед вами задачи. Пусть ваши усилия и впредь способствуют развитию экономики территорий, где вы трудитесь, и повышению уровня и качества жизни ваших земляков.

Дорогие друзья! Всей команде ответственных, талантливых и компетентных специалистов налоговых органов Ветковского района желаем успехов в непростой, но такой важной работе. Крепкого здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.