Внимние конкурс! С 12 апреля по 24 мая определим вместе Бренд Ветковского района!

Ветковский районный исполнительный комитет, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи приглашают ветковчан определить бренд Ветковского района.

Конкурс с одноимённым названием стартовал 12 апреля. К участию приглашаются организации, учреждения района, граждане, учащиеся учреждений образования, творческие группы. Иными словами все, кто не безразличен к позитивному имиджу своей малой родины и хочет, чтобы она стала яркой и узнаваемой для туристической общественности не только нашей страны, но и ближнего зарубежья.

Материалы на бумажном и электронном носителях необходимо предоставить в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи не позднее 24 мая. Они должны в себя включать заявку и непосредственно материалы на конкурс. В них входит пакет атрибутов бренда (название, образец либо фото) и сопроводительная записка, отражающая специфику бренда. Соискатели на победу в конкурсе должны обосновать выбор конкретного бренда, а также описать формы и механизм его использования и продвижения.

Подведение итогов состоится не позднее 31 мая. Жюри определит победителя и двух призёров. Они будут награждены Почётными дипломами и памятными подарками. Приз зрительских симпатий достанется победителю интернет-голосования в группе «Бренд Ветковского района» в социальной сети «ВКонтакте».

Партнёром конкурса выступила Ветковская районная организация РОО «Белая Русь».

Более подробную информацию ищите на сайтах  www.vetka.gomel-region.by, в специально созданной группе социальной сети «ВКонтакте» vk.com/vetkabrand .

Положение о проведении конкурса Бренд Ветковского района

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.