Руководство Ветковского района поздравляет ветковчанок с Международным женским днем

Милые женщины!

От всего сердца поздравляем вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны — 8 Марта!

Мы очень признательны вам, наши любимые жёны, матери, сёстры и подруги, за то, что вы есть, что вы с нами, поддерживаете в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех. За то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь. Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. Огромную благодарность заслуживает всё, что вы делаете для Ветковской земли, для нашей страны.

В эти весенние дни хотим пожелать вам, дорогие женщины, чтобы тёплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надёжных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.