Итоги голосования по выборам в Ветковский районный Совет депутатов
Название и номер избирательного округа по выборам в районный Совет депутатов | Ф.И.О кандидата | Общее количество избирателей | Приняли участие в голосовании | % участия в выборах | Проголосовали «За» | % | Проголосовали против всех | Проголосовали против кандидата | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Даниловичский
№1 |
Шапоров
Владимир Васильевич |
481 | 466 | 97 | 398 | 85 | 64 | 14 | |
Приснянский
№2 |
Ксензов
Леонид Евгеньевич |
483 | 450 | 93 | 334 | 74 | 94 | 21 | |
Шерстинский
№3 |
Масейков
Виктор Ивановичч |
481 | 454 | 94 | 413 | 91 | 39 | 9 | |
Радужский
№4 |
Савостов
Михаил Петрович |
468 | 452 | 97 | 420 | 93 | 32 | 7 | |
Золоторожский
№5 |
Зубарев
Анатолий Степанович |
467 | 448 | 96 | 402 | 90 | 25 | 6 | |
Старосельский
№6 |
Череухин
Владимир Николаевич |
483 |
461 |
95 |
372 | 81 |
|
86 | 19 |
Поляновский
№7 |
Жолудев
Валерий Николаевич |
483 | 467 | 97 | 388 | 83 | 76 | 16 | |
Хальчанский
№8 |
Брель
Александр Константинович |
463 | 442 | 95 | 413 | 93 | 23 | 5 | |
Шубинский
№9 |
Коробейников Александр Юрьевич | 481 | 470 | 98 | 427 | 91 | 39 | 8 | |
Молодёжный
№10 |
Чеваньков
Евгений Иванович |
484 | 447 | 92 | 424 | 95 | 19 | 4 | |
Хуторянский
№11 |
Айвазбалян
Оганнес Арутюнович |
478 | 437 | 91 | 417 | 95 | 14 | 3 | |
Ветковский
№12 |
Кравченко
Ирина Васильевна |
457 | 379 | 83 | 363 | 96 | 15 | 4 | |
Центральный
№13 |
Исакова
Жанна Ивановна |
482 | 395 | 82 | 382 | 97 | 13 | 3 | |
Юбилейный
№14 |
Николаенко
Виктория Викторовна |
475 | 414 | 87 | 376 | 91 | 38 | 9 | |
Октябрьский
№15 |
Перепелюк
Сергей Николаевич |
427 | 373 | 87 | 327 | 88 | 45 | 12 | |
Южный
№16 |
Докторов
Юрий Игоревич |
428 | 373 | 87 | 335 | 90 | 35 | 9 | |
Пролетарский
№17 |
Помозова
Татьяна Александровна |
420 | 365 | 87 | 289 | 79 | 76 | 21 | |
Комсомольский
№18 |
Драгунова
Елена Алексеевна |
424 | 369 | 87 | 339 | 92 | 30 | 8 | |
Первомайский
№19 |
Кончиц
Сергей Петрович Яцухно Дмитрий Николаевич |
470 | 421 | 90 | 283
100 |
67
24 |
33 | 9 | |
Городской
№20 |
Романова
Лариса Дмитриевна Тетеря Сергей Владимирович |
452 | 400 | 88 | 92
239 |
23
60 |
66 | 16,5 | |
Интернациональный
№21 |
Летецкий
Николай Николаевич |
434 | 359 | 83 | 294 | 82 | 65 | 18 | |
Советский
№22 |
Желтоногин
Виталий Николаевич |
447 | 407 | 91 | 371 | 91 | 34 | 8 | |
Беседской
№23 |
Белов
Владимир Сергеевич |
407 | 352 | 86 | 287 | 82 | 63 | 18 | |
Светиловичский
№24 |
Юрченко
Николай Николаевич |
403 | 395 | 98 | 323 | 82 | 70 | 18 | |
Великонемковский
№25 |
Гаврилов
Вадим Владимирович Зиневич Владимир Александрович |
411 | 385 | 94 | 123
178 |
32
46 |
69 | 19 | |
Перелёвский
№26 |
Тихоновский
Антон Геннадьевич |
394 | 387 | 98 | 345 | 89 | 42 | 11 | |
Малонемковский
№27 |
Бураков
Леонид Михайлович |
398 | 383 | 96 | 340 | 89 | 43 | 11 | |
Столбунский
№28 |
Буракова
Наталья Михайловна |
414 | 384 | 93 | 371 | 97 | 11 | 3 | |
Неглюбский
№29 |
Корнейчук
Наталья Владимировна |
492 | 383 | 98 | 373 | 97 | 10 | 3 | |
Яновский
№30 |
Босай
Галина Петровна |
400 | 388 | 97 | 347 | 89 | 41 | 11 | |
По району | 13387 | 12306 | 91,9 |