Принять участие в выборах — наш гражданский долг!
№ п/п изб. округа |
Название избирательного участка | Мероприятия |
---|---|---|
1 | Участок для голосования № 1 (“Пыханский сельский дом культуры”) | 8.00-20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Беларусь – мая Радзіма» Пыханской СБ 8.00-20.00 Выставка детских работ «Умельцами земля богата» (учащиеся Пыханской БШ) 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Кружевная сказка» «Пыханский СДК» 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет председатель Даниловичского сельисполкома Шапоров Владимир Васильевич 11.00-12.00 Концертная программа «Мелодыі зімы» (учащиеся Пыханской БШ) 12.00-13.00 Театрализованное представление «Прыйшла Масленка з блінамі!» Пыханского СДК 13.00-14.00 Концерт «В мире нет прекрасней Родины моей!» Пыханского СДК 16.00-17.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «В мире творческих идей» Пыханского СДК 8.00-20.00 Работает магазин ТУП «Ветка-Торг»
|
2 | Участок для голосования № 2 (“Даниловичский сельский дом культуры”) | 8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Беларусь – мая Радзіма» Даниловичской СБ 8.00-20.00 Выставка творческих работ учащихся «В мире детского творчества» ГУО «Даниловичский детский сад – начальная школа» 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Бабушкин сундук» «Даниловичский СДК» 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет начальник производственного участка г.Ветка филиала «Автобусный парк № 6» ОАО «Гомельоблавтотранс» Айвазбалян Оганнес Арутюнович 11.00-12.00 Концертная программа «Творите добро!» ГУО «Даниловичский детский сад – начальная школа» 12.00-14.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» (возле Даниловичского сельского дома культуры) Даниловичского СДК 16.00-17.00 Мероприятие для детей и подростков «Веселое настроение» Даниловичского СДК 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское» |
3 | Участок для голосования № 3 (ГУО «Приснянская БШ») |
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Прекрасен наш край» Приснянской СБ 8.00-20.00 Выставка творческих работ учащихся «Фантазия и творчество» ГУО “Приснянская БШ” 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Фарбы Беларусі» Приснянского СДК 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет главный специалист отдела образования, спорта и туризма Ветковского райисполкома Помозова Татьяна Александровна 11.00-12.00 Концертная программа учащихся «Мы разам!» ГУО «Приснянская БШ» 12.00-13.00 Концерт «Со всей любовью к Беларуси!» Приснянского СДК 14.00-16.00 Театрализованное представление «Широка ты, Масленица!» на территории Приснянского СДК 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское» |
4 | Участок для голосования №4(“Шерстинский сельский дом культуры”) |
8.00-20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Беларусь сёння» Шерстинской СБ 8.00-20.00 Выставка рисунков учащихся «Книжные персонажи» ГУО «Шерстинская БШ» 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет главный государственный санитарный врач Ветковского района Вашечко Валерий Витальевич 12.00-14.00 — Прием граждан осуществляет начальник землеустроительной службы Ветковского райисполкома Коробов Алексей Юрьевич 11.00-12.00 Концертная программа учащихся «Музыкальные чудеса» ГУО «Шерстинская БШ» 12.00–13.00 Игровая программа для детей и подростков «Масленичные гуляния» Шерстинского СДК 13.00-14.00 Концерт «От всей души!» Шерстинского СДК 15.00-16.30 Демонстрация художественного фильма «Следы на воде» видеоцентр «Ветковский» 8.00-20.00 Работа выездного буфета ТУП «Ветка-Торг» |
5 | Участок для голосования № 5 (“Новоселковский сельский дом культуры”) |
8.00–20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Беларусь-мая краіна» Новосёлковской СБ 8.00-20.00 Выставка детских рисунков и поделок «Мир глазами детей» ГУО «Новоселковский детский сад — начальная школа» 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Штучки наших ручек» Новосёлковского СДК 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет начальник отдела экономики райисполкома Громыко Татьяна Александровна 12.00-14.00 Прием граждан осуществляет председатель Шерстинского сельсиполкома Тимохова Светлана Ивановна 11.00-12.00 Концертная программа «Музыкальная карусель» ГУО «Новоселковский детский сад — начальная школа» 12.00-13.00 Игровая программа для детей и подростков «Калейдоскоп чудес» Новосёлковского СДК 12.00-14.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 14.00–15.00 Концерт «Табе прысвячаю, мая Радзіма!» Новосёлковского СДК 15.30-16.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «В мире творческих идей» «Новосёлковский СДК» 16.00-17.00 Концерт «Беларусь у маім сэрцы!» Новосёлковского СДК 8.00-20.00 Работа выездного буфета ТУП «Ветка-Торг» |
6 | Участок для голосования № 6(“Радужский сельский дом культуры”) |
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00–20.00 Книжная выставка «Земля моя — Беларусь» Радужской СБ 8.00–20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Радужские узоры» «Радужский СДК» 8.00–20.00 Выставка творческих работ «Зямля пад белымі крыламі» ГУО «Радужская СШ им.М.Г.Батракова» 8.00 – 20.00 Выставка детского рисунка «Мы – Белорусы!» Радужского СДК 10.00-12.00 Демонстрация художественного фильма «Следы на воде» видеоцентр «Ветковский» 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ветковского райисполкома Воинова Татьяна Васильевна 10.30-11.30 Концертная программа «Мы дети твои, дорогая Беларусь!» учащихся ГУО «Радужская СШ им.М.Г.Батракова» 11.30 – 12.30 Концертная программа “Песней Масленицу встретим!” народного ансамбля гармонистов «Вясёлыя музыкі», вокального дуэта “Смерэка” «Ветковский ЦКНТ» 12.30-13.30 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 13.30 –14.30 Концерт «Наш выбор-Беларусь!» Радужского СДК 13.00-14.00 Спортивно-игровая программа «Зимние забавы» ГУО «Радужская СШ им.М.Г.Батракова» (площадка возле сельского дома культуры) 14.00–15.00 Мастер-класс «Цветочная фантазия» (изготовление топиарий) Радужского СДК 15.00-15.30 Игровая программа для детей и подростков «На весёлой волне» Радужского СДК 8.00-20.00 Работа выездного буфета ТУП «Ветка-Торг» |
7 | Участок для голосования № 7(“Золоторожский сельский клуб-библиотека”)
|
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Выставка народного быта «Бацькаўшчына» Золоторожского СКБ 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Мечта» Золоторожского СКБ 10.00 – 11.00 Концертная программа “Песней Масленицу встретим!” народного фольклорного ансамбля «Крыніцы», народной студии эстрадной песни «Резонанс» и семейного народного ансамбля “АНИ” ГУК «Ветковский ЦКНТ» 12.00–13.00 Литературно-музыкальная композиция «За Беларусь!» Золоторожского СКБ 14.00 – 15.00 Концерт «Белорусские мотивы» Золоторожского СКБ 16.00 – 17.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Цветочная фантазия» Золоторожского СКБ 8.00-20.00 Работает магазин №6 «Продукты» ОСП «Ветковское» |
8 | Участок для голосования № 8 (ГУО «Старосельская средняя школа») |
8.00–20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Выставка «Беларусь сёння» Старосельской СБ 8.00-20.00 Выставка творческих работ учащихся «Радуга талантов» ГУО «Старосельская СШ» 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Фарбы Беларусі» Старосельского СДК 10.00-12.00 Консультация с начальником расчетно-кассового центра № 8 в г.Ветка филиала ОАО «Белагропромбанк» Максимчиковой Галиной Николаевной по вопросам оказания банковских услуг населению 12.00-13.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 12.00-14.00 — прием граждан осуществляет начальник Ветковской районной инспекции «Энергонадзор» Троянов Владимир Михайлович 12.00-12.30 Спортивно-игровая программа «Спортивный марафон» ГУО «Старосельская СШ» (площадка возле школы) 13.00-14.00 Концертная программа учащихся «С музыкой по жизни» ГУО «Старосельская СШ» 14.00-15.00 Концерт «Ганаруся табой, Беларусь сінявокая!» Старосельского СДК 15.00-16.00 Литературно-музыкальная композиция «Мы — дети твои, Беларусь!» Старосельского СДК 16.00-17.00 Игровая программа для детей «Путешествие в страну игр» Старосельского СДК 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское» |
9 | Хальчанский участок для голосования № 9 (“Хальчанский сельский дом культуры”) |
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00 — 20.00 Книжная выставка «Беларусь-мая краіна» Хальчанской СБ 8.00-20.00 Выставка рисунков учащихся «Квiтней, мая краiна!» ГУО «Хальчанская БШ» 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Мастацтва» Хальчанского СДК 10.00 — 12.00 Прием граждан осуществляет и.о. председателя Хальчанского сельисполкома Жолудев Валерий Николаевич 10.00-12.00 Услуги «Белгосстрах» осуществляет страховой агент Петрейко Анастасия Дмитриевна 12.00-13.00 Концертная программа «Тебе пою, Беларусь» ГУО «Хальчанская БШ» 13.00–14.00 Театрализованное представление «Масленку ждали» Хальчанского СДК 14.00-15.00 Концерт «Зимние мелодии» народного ансамбля “Фантазия” ГУО “Ветковская ДШИ” 15.00 –16.00 Концерт «Песня мая — Беларусь» «Хальчанский СДК» 8.00-20.00 Работа выездного буфета ТУП «Ветка-Торг»
|
10 | Участок для голосования № 10(Дом интернат для престарелых и инвалидов «Шубино») | 8.00-14.00 Выставка изделий народного творчества «Золотые руки мастеров!» дома-интерната для престарелых и инвалидов «Шубино»
10.00-11.00 Концерт «Зимние мелодии» народного ансамбля “Фантазия” ГУО “Ветковская ДШИ” 10.00 — 12.00 Прием граждан осуществляет заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Гриева Наталья Александровна 11.00-12.00 Концерт «Мы вам споём!» участников художественной самодеятельности дома-интерната для престарелых и инвалидов «Шубино» 8.00-14.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское» |
11 | Участок для голосования № 11 (УЗ «Ветковская ЦРБ») | 8.00-14.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское»
|
12 | Участок для голосования № 12 (Ветковское ДРСУ № 185) |
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-10.00 Акция «Белая Русь» «Мы за Беларусь!» с вручением сувениров первым избирателям, пришедшим на участок 8.00–20.00 Выставка-продажа сувенирных иделий “Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г.Шклярова” 8.00–20.00 Выставка творческих работ ГУО “Ветковская ДШИ” 8.00-20.00 Музыкальное сопровождение мероприятий ГУК “Ветковский ЦКНТ” 9.00-11.00 Консультативную помощь по юридическим вопросам оказывает заведующий юридическим сектором райисполкома Тетеря Сергей Владимирович 11.00-13.00 Консультация начальника отдела по оказанию страховых услуг по Ветковскому району представительства «Белгосстрах» по Гомельскому району Лаптеева Юрия Григорьевича 9.00-16.00 Организация подписки на периодические печатные издания, продажа печатных изданий, маркированной и немаркированной продукции, лотерейных билетов, товаров повседневного спроса (Ветковский УПС) 10.00-13.00 Акция «Измерь свое давление», консультация медицинских работников 11.00-12.30 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 13.00–15.00 Концертная программа “Песней Масленицу встретим!” народного фольклорного ансамбля «Крыніцы», народной студии эстрадной песни «Резонанс» и народного семейного ансамбля «АНИ» «Ветковский ЦКНТ» 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское» |
13 | Участок для голосования № 13 (ГУО «СШ №1 г.Ветки им. А.А.Громыко»)
|
8.00-20.00 Акция «БРСМ» «Мой первый выбор» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей с вручением сувениров
8.00-10.00 Акция «Белая Русь» «Мы за Беларусь!» с вручением сувениров первым избирателям, пришедшим на участок 8.00-20.00 Выставка «История моего города» ГУО «СШ №1 г.Ветки им. А.А.Громыко» 8.00-20.00 Акция «Книжный бум» (буккроссинг) ГУО «СШ №1 г.Ветки им. А.А.Громыко» 8.00-20.00 Акция «Наши сердца» (сбор детских вещей, игрушек для воспитанников Ветковского СПЦ) ГУО «СШ №1 г.Ветки им. А.А.Громыко» 8.00-20.00 Выставка поделок учащихся и родителей «Широкая Масленица» ГУО «СШ №1 г.Ветки им. А.А.Громыко» 8.00-20.00 Музыкальное сопровождение мероприятия ГУО «СШ №1 г.Ветки им. А.А.Громыко» 9.00-16.00 Организация подписки на периодические печатные издания, продажа печатных изданий, маркированной и немаркированной продукции, лотерейных билетов, товаров повседневного спроса (Ветковский УПС) 9.00-11.00 Прием граждан ведет заместитель директора КЖУП «Ветковское» Марычев Максим Александрович 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет председатель Ветковского районного объединения организаций профсоюзов Савостов Михаил Петрович 10.00-13.00 — презентация продукции компании «Фаберлик» 10.00-15.00 — презентация продукции компании «TianDe» 10.00-13.00 Акция «Измерь свое давление», консультация медицинских работников 11.00-13.00 Прием граждан осуществляет главный специалист отдела экономики райисполкома Воинова Марина Викторовна 11.00-12.00 Концертная программа «Песнi для Радзiмы» ГУО «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко» 11.00-12.00 Консультация учителя-дефектолога ГУО «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко» Голубевой Н.В. 12.00-13.00 Консультация педагога-психолога ГУО «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко» Дыдалевой Н.С. 11.00-15.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 12.00-14.00 Товарищеская встреча учащихся 9 классов ГУО «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко» по баскетболу 14.00-15.00 Концерт «Са святам!» вокального дуэта «Смерэка» и народного ансамбля гармонистов «Вясёлыя музыкі» «Ветковский ЦКНТ» 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское»
|
14 | Участок для голосования № 14(ГУО «Гимназия г.Ветки) |
8.00-20.00 Акция «БРСМ» «Мой первый выбор» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей с вручением сувениров
8.00-10.00 Акция «Белая Русь» «Мы за Беларусь!» с вручением сувениров первым избирателям, пришедшим на участок 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Узоры родного края» ГУК «Ветковский ЦКНТ» 8.00-20.00 Музыкальное сопровождение мероприятия ГУО «Гимназия г.Ветки» 8.00-19.00 Видеотрансляция роликов «Мы за Беларусь» ГУО «Гимназия г.Ветки» 8.00-18.00 Выставка творческих работ «Волшебство наших рук» учащихся ГУО «Гимназия г.Ветки» 9.00-16.00 Организация подписки на периодические печатные издания, продажа печатных изданий, маркированной и немаркированной продукции, лотерейных билетов, товаров повседневного спроса (Ветковский УПС) 9.00-11.00 Консультация педагога-психолога ГУО «Гимназия г.Ветки» Дыдалевой Н.С. 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет главный специалист землеустроительной службы райисполкома Литвинова Анастасия Николаевна 11.00-13.00 Прием граждан осуществляет начальник Ветковского узла электросвязи Гомельского зонального узла электросвязи республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» Докторов Юрий Игоревич 10.00-13.00 Акция «Измерь свое давление!», консультация медицинских работников 11.00-12.00 Консультация педагога социального ГУО «Гимназия г.Ветки» Католиковой М.Н. 11.00-12.00 Спортивная эстафета по станциям «Зимний калейдоскоп» ГУО «Гимназия г.Ветки» (площадка на улице) 12.00-13.00 Выступление вокальной студии «ФарСи» ГУО «Гимназия г.Ветки» 12.00-14.00 Прием граждан осуществляет главный специалист отдела экономики райисполкома Михеенко Людмила Алексеевна 12.00-14.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 14.00-15.00 Концерт «Са святам!» народная студия эстрадной песни «Резонанс», семейного ансамбля «АНИ» ГУК «Ветковский ЦКНТ» 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское» |
15 | Участок для голосования №15 (Светиловичская участковая больница) |
10.00-11.00 Концерт «За цябе, Беларусь!» Светиловичского ЦКД
8.00-14.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское» |
16 | Участок для голосования № 16 (Светиловичский сельисполком) |
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Мой край завецца — Беларусь» Светиловичской СБ 8.00-20.00 Выставка творческих работ учащихся «В мире красок детства» ГУО «Светиловичская СШ» 8.00-20.00 Выставка декоративно -прикладного искусства «Мы – Белорусы!» Светиловичского ЦКД 10.00 –12.00 Консультация директора ЦБУ № 308 филиала № 302 ОАО «АСБ Беларусбанк» Лаптеевой Жанны Васильевны по вопросам оказания банковских услуг населению 10.00-11.00 Концертная программа «Звездный час» ГУО «Светиловичская СШ» 11.00-12.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 12.00-13.00 Концерт «За цябе, Беларусь!» Светиловичского ЦКД 13.00-14.00 Спортивно-игровая программа «Спортивный марафон» ГУО «Светиловичская СШ» (площадка возле здания сельского исполкома) 14.00-15.00 Игровая программа для детей и подростков «Час затей» Светиловичского ЦКД 15.00–16.00 Концерт «Беларусь — маё натхненне» Светиловичского ЦКД 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское» |
17 | Участок для голосования № 17 (ГУО «Великонемковский детский сад — средняя школа») |
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Символы Беларуси –история страны» Великонемковской СБ 8.00-20.00 Выставка книг и периодической печати «Книги и пресса на все интересы» ГУО «Великонемковский детский сад — средняя школа» 8.00-20.00 Выставка рисунков «Моя Беларусь» ГУО «Великонемковский детский сад — средняя школа» 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Мастерство рук» Великонемковского СДК 10.00-10.30 Детский концерт «Перезвон талантов» ГУО «Великонемковский детский сад — средняя школа» 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет директор ГСЛХУ «Ветковский спецлесхоз» Данильченко Сергей Петрович 10.30-11.30 Культурно-развлекательная программа «Угадай мелодию!» ГУО «Великонемковский детский сад — средняя школа» 12.00-13.00 Развлекательная программа для детей «Почемучки» Великонемковского СДК 13.00-14.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 14.00—15.00 Концерт «Песні для маёй краіны» Великонемковского СДК 15.00-16.00 Демонстрация видеофильма гражданско-патриотической тематики ГУО «Великонемковский детский сад — средняя школа» 16.00-17.00 Литературно-музыкальная композиция «Красуйся, Беларусь!» Великонемковского СДК 8.00-20.00 Выставка изделий народных умельцев «Рукотворные чудеса» ГУО «Великонемковский детский сад — средняя школа» 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское»
|
18 | Участок для голосования № 18(“Малонемковский сельский дом культуры”) |
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Непаẏторная, адзіная — мая Радзіма» 8.00-20.00 Выставка творческих работ учащихся «Как прекрасен этот мир» ГУО «Перелёвская СШ» 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Маімі вачыма» Малонемковского СДК 10.00–12.00 Прием граждан осуществляет председатель Малонемковского сельисполкома Привалова Алина Матвеевна 13.00-14.00 Концерт «Квітней, Беларусь!» Малонемковского СДК 15.00 – 16.00 Игровая программа для детей «Путешествие в страну игр» Малонемковского СДК 8.00-20.00 Работа выездного буфета ТУП «Ветка-Торг»
|
19 | Участок для голосования № 19 (“Столбунский сельский дом культуры”) |
8.00–20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00- 20.00 Выставка творческих работ учащихся «Мая радзiма» ГУО «Столбунская СШ» 8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства “Беларуская гасцёўня” Столбунского СДК 10.00-11.00 Концертная программа «Песнi маёй краiны» ГУО «Столбунская СШ» 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет начальник ЗАГС Ветковского райисполкома Скачинская Галина Михайловна 10.00-12.00 Услуги «Белгосстрах» осуществляет страховой агент Курматева Валентина Николаевна 11.00-12.00 Игровая программа для детей и подростков «Весёлые вытворяшки» Столбунского СДК 12.00-14.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 14.00-15.00 Концерт «Мой край любімы — Беларусь» Столбунского СДК 16.00–17.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Наши обереги» Столбунского СДК 17.00–18.00 Концерт “Квітней і жыві, наша Радзіма!” Столбунского СДК 8.00-20.00 Работа магазина №43 «Продукты» ТУП «Ветка-Торг»
|
20 | Участок для голосования № 20 (“Неглюбский сельский центр ткачества”) |
8.00 – 20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Мая Радзіма — Беларусь» Неглюбской СБ 8.00-20.00 Выставка ткачества «Неглюбские узоры» Неглюбского СЦТ 8.00-20.00 Выставка творческих работ учащихся ГУО “Неглюбская СШ” “Моё творчество” 8.00-20.00 Выставка кружка ткачества «Ниток» Неглюбского СЦТ 10.00-11.00 Мастер- класс ткачеству Неглюбского СЦТ 10.00-12.00 Услуги «Белгосстрах» осуществляет страховой агент Гавриленко Валентина Ивановна 11.00-11.30 Литературно-музыкальная композиция “Любимая Беларусь” ГУО “Неглюбская СШ” 12.00-13.00 Литературно-музыкальная композиция «Мы — дети твои, Беларусь!» Неглюбского СЦТ 13.00-14.00 Театрализованный праздник «Широкая Масленица» 13.00-14.00 Дружеская встреча по настольному теннису ГУО “Неглюбская СШ” 14.00-15.00 Концерт «Ганаруся табой, Беларусь сінявокая!» Неглюбского СЦТ 15.00-16.00 Игровая программа для детей и подростков «Час затей» Неглюбского СЦТ 8.00-20.00 Работа выездного буфета ТУП «Ветка-Торг»
|
21 | Участок для голосования № 21 (ГУО “Яновский детский сад-базовая школа») |
8.00–20.00 Акция ОО «БРСМ» «Мой первый выбор!» — поздравление впервые голосующих молодых избирателей
8.00-20.00 Книжная выставка «Мая Радзіма — Беларусь» Яновской СБ 8.00— 20.00 Выставка творческих работ учащихся «В мире красок детства» ГУО «Яновский детский сад-базовая школа» 8.00 до 20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Волшебный узор» Яновского СДК 10.00—11.00 Концертная программа «Радуга талантов» ГУО «Яновский детский сад-базовая школа» 10.00-12.00 Прием граждан осуществляет начальник отдела образования, спорта и туризма Ветковского райисполкома Любимов Сергей Михайлович 11.00-12.00 Литературно-музыкальная композиция «Моя Беларусь!» Яновского СДК 12.00-13.00 Театрализованная развлекательная программа «Мы блиночки ели!» Яновского СДК 13.00 до 14.00 Спортивно-игровая программа «Спортивные старты» ГУО «Яновский детский сад-базовая школа» 8.00-20.00 Работа выездного буфета ОСП «Ветковское»
|