29 декабря Николай Васильков вместе со своим помощником Михаилом Савостовым принял участие в благотворительной акции «Наши дети» и вручил воспитанникам ЦКРОиРа новогодние подарки

Последняя рабочая пятница 2017 года у депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Николая Андреевича Василькова была расписана по минутам. Во время рабочего визита в Ветковский район он принял участие в заседании районного исполнительного комитета и сессии районного Совета депутатов 27-го созыва. Перед официальными мероприятиями Николай Андреевич встретился с ветковчанами, которые пришли к парламентарию на приём. В большей степени вопросы местных жителей касались медицинской части.

О методах лечения особенных детей шла речь и во время встречи с трудовым коллективом Ветковского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Не обошлось и без маленького чуда — Николай Васильков вместе со своим помощником Михаилом Савостовым принял участие в благотворительной акции «Наши дети» и вручил воспитанникам ЦКРОиРа новогодние подарки. А завершился визит депутата в Ветковский район участием в празднике, подготовленном специально для пациентов детского отделения районной больницы.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.