Руководство Ветковского района поздравляет с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

герб-колосУважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена нет для человека обязанности почётнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Ваш профессионализм и преданность избранному делу заслуживают глубокого уважения и признательности.

Радует, что ветковчане любят родную землю, хотят и умеют работать на селе и, сохраняя замечательные традиции крестьянского труда, проявляя деловую инициативу и предприимчивость, добиваются весомых результатов.

Сегодня у нас есть все необходимые условия, чтобы сельскохозяйственная отрасль вышла на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции, внесла достойный вклад в развитие социально-экономического потенциала  района.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

От души желаем всем новых трудовых побед, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, гордости за свой труд на благо людей и нашего Отечества!

Олег АРХИПЕНКО, председатель Ветковского районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель Ветковского районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.