Знакомьтесь! Победитель конкурса «Зверьё моё!»

vetkovski_raion_koschkaФотоконкурс «Зверьё моё», который на протяжении более трёх месяцев проходил на страницах районки, завершился. В голосовании за 28 конкурсантов приняло участие более 2000 человек. Главные баталии развернулись между тремя участниками: собакой Евой, кошками Масяней и Люсей. В результате группа поддержки Масяни в количестве 870 человек привела свою фаворитку к победе.

Мы побывали в гостях у Ирины Базылевой — хозяйки питомицы — и вручили победительнице читательского голосования заслуженный подарок — яркий ошейник с именным адресником. Теперь любимица Ирины Никифоровны и её сына Максима уж точно не потеряется.

История Масяни в семье Базылевых началась четыре года назад, когда сын Максим принёс её домой маленьким котёночком. Сегодня это шикарная кошка в дорогой пушистой шубе, переливающейся серебристым окрасом, с длиннющими усами и прелестными бровями, которая очень любит гостей и внимание к себе. Очаровательное создание со сложившимся характером установило свой распорядок дня. Например, подъём в квартире строго в 7.00. Если еда — то только премиум-класса. А ещё Масяня — кошка, которая ломает стереотипы. Она очень любит купаться, а свою пушистую шубу предпочитает сушить феном. И вместе с тем, в свои, по человеческим меркам, 35 лет дважды мама не прочь поиграть с задором игривого котёнка.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.