Футбольная команда Ветковского района завершила сезон

vetkovski_raion_sport_futbolВ минувший четверг на городском стадионе состоялась заключительная игра открытого чемпионата Гомеля по футболу. Команда города Ветки сыграла с командой СДЮШОР №8 областного центра. В этой игре трудно было отдать кому-либо предпочтение. Ветковские игроки атаковали острее, создавали множество голевых ситуаций, но реализовать их, к сожалению, не сумели. А вот команда СДЮШОР №8 своего шанса не упустила и в первом тайме отправила победный мяч в ворота ветковчан.

В ходе чемпионата ветковские футболисты (а за победу боролись 11 команд) со всей серьёзностью подходили к каждой встрече. Однако в 10-ти сыгранных матчах нашим землякам удалось одержать победу лишь в 2-х. В итоге по результатам чемпионата команда города Ветки заняла лишь 11-ю позицию в турнирной таблице.

— Несмотря на поражение турнир оставил у членов команды приятные спортивные впечатления. И в то же время — дал пищу для размышлений, — поделился тренер ветковской команды Сергей Лобацевич. — Нельзя не отметить, что команда прогрессирует, а потому есть уверенность, что в дальнейшем наши ребята будут чаще впечатлять болельщиков и хорошей физической формой, и техникой игры, и её результатами.

Екатерина ХАЛИМОНЕНКО.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.