Подарили детям праздник

В преддверии новогодних праздников подарить радость детям — важнейшая задача для всех взрослых. Не осталась в стороне от этого святого дела и ветковская гимназия. 24 декабря на сцене городского Дома культуры свои таланты представили воспитанники студии “ФарСи” под руководством учителя музыки Сильвии Егиазаровны Фарашян.

Этот замечательный концерт стал первым в череде масштабных новогодних мероприятий и призван был подарить радость детям нашего города, пришедшим в этот день в зал Дома культуры. Надо сказать, что зал был полон — множество гостей с большим удовольствием пришли посмотреть на юных артистов-гимназистов. И ребята не подвели, выложившись на все сто процентов и продемонстрировав фееричную программу, в которой в красочном карнавале сплелись вокальные и хореографические номера. И всё это действие — на основе сюжетной линии известной сказки “Золушка”. По сути, перед гостями на сцене ГДК предстала целая театрализованная постановка, в которой были, конечно же, и Дед Мороз со Снегурочкой, и сказочный король, и фея…

В студии “ФарСи” занимаются ребята самого разного возраста. Звонкие голоса совсем юных исполнителей перемежались с выступлениями старшеклассников, которые уже не первый год обучаются вокалу. И сложно описать, какую гордость испытывали родители за своих детей, видя их на главной сцене нашего города.

Георгий САРКИСЯН.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.